Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неуважаеш игроков

Участников: 2

Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Неуважаеш игроков

Сообщение  Пакистанец Чт Фев 17, 2011 5:42 am

Вообщето неуважаеш игроков, кокой по твоему нужен билд чтоб одеться,ты вообщето плюнул в лицо,ответиь нежелаеш ? Жду ответа ?

Пакистанец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Re: Неуважаеш игроков

Сообщение  Romariosfx Пт Фев 18, 2011 7:49 am

Непонятно про тчо ты, но отвечу почему неприняли: чанты не все(сапоги) , кап меткости в рейд ненабран, опыта рейдового вообще никакого нету ( а мы убиваем уже босов в героике) ,ты еще не фул в Героиках оделся, и мы ищем людей стрессоустойчивых, а как показал ты , у тебя её вообще нету.

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Re: Неуважаеш игроков

Сообщение  Пакистанец Сб Фев 19, 2011 12:58 am

Romariosfx пишет:Непонятно про тчо ты, но отвечу почему неприняли: чанты не все(сапоги) , кап меткости в рейд ненабран, опыта рейдового вообще никакого нету ( а мы убиваем уже босов в героике) ,ты еще не фул в Героиках оделся, и мы ищем людей стрессоустойчивых, а как показал ты , у тебя её вообще нету.
Ты пишеш опыта нет так я на этом акк месяц, Если вы сидите в игре сутками так мне времени стоко нету,я семейный человек,это игра а вы тут устроили прям как прием нароботу,как я раньше написал это всеголиш игра. ps Завязуйте вы с этим делом дружеский совет а то вся жизнь в игре и пройдет.

Пакистанец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Re: Неуважаеш игроков

Сообщение  Romariosfx Сб Фев 19, 2011 1:21 am

Мы играем с 21 до 00 и все, больше мы не сидим в игре, если уж и 3и часа в день задротство , то я хз зачем тогда играть.
Вам отказали так как вы несможете усилить наши ряды в рейде, а только ослабите их.
НАверное тяжело воспринимать ОТКАЗ вам!

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Re: Неуважаеш игроков

Сообщение  Пакистанец Сб Фев 19, 2011 1:28 am

Romariosfx пишет:Мы играем с 21 до 00 и все, больше мы не сидим в игре, если уж и 3и часа в день задротство , то я хз зачем тогда играть.
Вам отказали так как вы несможете усилить наши ряды в рейде, а только ослабите их.
НАверное тяжело воспринимать ОТКАЗ вам!
Да нет мне всеравно,просто интересно послушать фанатиков игры,а насчет 3-х часов игры сильно сомневаюсь.ps эт мое мнение.

Пакистанец

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Неуважаеш игроков Empty Re: Неуважаеш игроков

Сообщение  Romariosfx Сб Фев 19, 2011 4:00 am

Нас ваше мнение не волнует, это во 1ых, во 2ых этот сайт уже давно не используеться...

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения