Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хантер / Аллека / Сурв

+4
Боргир
Foursquare
Патриотида
Akella
Участников: 8

Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Akella Вс Янв 02, 2011 12:10 am

Вопросы не удаляйте, напротив вопроса - ответ.

1) Ник и класс в игре: Аллека, Хантер
2) Возраст и пол: 20, Мужской.
3) Ссылка на Armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гундрак/Аллека/simple

4) Скриншот интерфейса c командой /played в чате:
Хантер / Аллека / Сурв 1175985m

5) Мейн билд и его ротация:
Сурв, ба>ss>explosiv>cobrashot
арканот для слива фокуса по ситуации. (например после прока и отстрела ЛнЛ)
3 кобры между эксплозивами как раз входит. (хотя у меня 6% хаста вместо требуемых 7%)

6) Офф спек и его ротация: -

7) Ваш рейдовый опыт. (ВоТЛК, БК, Ванила):
BK - 3\9 BT, 2\6 Hydjal
Wotlk25: 3.0 - накс, сарт, мали.
3.0.8 - сарт +3
3.1 - Ульдуар кроме мими и йогга в первые 2кд его. (инактив до середины 3.2)
3.2 - дб 10 ( РЛил свой статик) . ивк 4\5 + 3 месяца траев ануба
3.3 - ивк25дб (10 января в новой гильдии, гильдия тоже 10го сделала 50 пулов в 25ке,), дошли до лича в же кд выхода крыла синдрагосы (ушел в инактив)
3.3.3>4.0. - 11\12 хм при 20% баффе, срлк25 в 4.0.3 в пуге. + всякие мелочи в овергире типо сру защитник и прочее.


8 В каких гильдиях состояли, какими обязанностями занимались, какой рейдовый опыт приобрели, почему покинули гильдию?:
Альянс:
Изумрудный сон (Вечная песнь) - Был Класслидером, ушел после распада основы на то время, сейчас гильдия реструктизировалась и продолжает существовать. (в мое время называлась "Нет ночи без звезд")
Бригада (драконмор) - ушел в инактив, был обычным рейдером.
Трансиб (гордунни) - 4\5 ивк25, ушел в более успешную гильдию к знакомому, т.к. за 3 месяца траев ануба даже 3ье фазы не увидели нормально
Аспект (ясеневый лес) - был топ1 дамагером в цлк энкаунтерах (да голословно, но логи закрыты ), ушел в инактив в связи с изимодностью цлк контента. (ивк 25, 11\12 цлк нормал в первый же кд)


Орда:
Рерольнулся к друзьям казуалам на сд. решил добить хмы цлк для галочки.
Серый совет (СД) - провел там пару недель, ушел из за того что рейды не собирались, сделал 9хм.
Мизери (СД) - пропаровозился у них на 11хм))), ушел в связи нежеланием траить лича хм.


9) Какую роль вы хотите приобрести в гильдии? (Ачивер/ПвПшер/ПвЕшер): ПвЕшер.

10) Ознакомились ли вы с уставом гильдии? : Да

11) Обязуетесь ли вы соблюдать его?: Да

12) Ваш ежедневный онлайн.:
18-24 если я дома нахожусь.
13) Сколько дней в неделю вы сможете рейдить при нашем рейд-тайме? :

1. Будни 20:00-23:30 по Мск. - "фарм" : буду нужен я рейду, или мне нужна будет шмотка, то приду.)))
2. 5-6/7 20:00-24:00 по Мск. - "освоение": с 80-90% посещаемостью, форсмажоры в студенческие годы никто не отменял )))

14) Как вы относитесь к заменам?: Нормально, если она оправданна.

15) Конфигурация Вашего компьютера, результаты теста с этого сайта speedtest.net (от Парижа)
Core i5, 460M, Ati 5850 DDR5 (1gb), 4gb DDR3.
ноутбук MSI GX 640.

Хантер / Аллека / Сурв 1092960801

P.S. - в катаклизме стартанул после 2х+ недель с момента его выхода, т.к. были тех проблемы.
т.к. профы не докачаны, шмот гавно, денег немного из за позднего старта и дорогой прокачки, топовых чантов и камней на мне нет,
офк обязуюсь к началу активного рейдинга в статике все исправить.
заказ на 359 пояс сделал.


Последний раз редактировалось: Akella (Пн Янв 03, 2011 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Akella

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Патриотида Вс Янв 02, 2011 8:53 am

ссылку на и-фейс можно?)

Патриотида

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Akella Вс Янв 02, 2011 6:49 pm

Патриотида пишет:ссылку на и-фейс можно?)
http://www.wowinterface.com/downloads/info17749-ElvsUIv3.html

Akella

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Foursquare Вс Янв 02, 2011 11:02 pm

вроде был с ним вчера в рандоме,ничего хорошего как и плохо не могу сказать...
з.ы. скрины с рекаунтом на 1ом месте рулят,когда впервые вырвался в верхнюю строчку

Foursquare

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 35
Откуда : Н-ск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Akella Пн Янв 03, 2011 12:29 am

неужели ты думаешь что я настолько идиот чтобы хвастаться дамагом на таком боссе как озумат?
как ты помнишь я во время героика спросил у тебя про гильдию, так что кэп подсказывает что скрин был сделан сразу после героика и показатели скады попали туда чисто случайно.... Very Happy

Akella

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Боргир Пн Янв 03, 2011 12:59 am

когда это ты был в изумрудах? что то я такого ханта не помню!

Боргир

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Akella Пн Янв 03, 2011 1:14 am

во времена бк - 3.0, если ты вступил в гильдию когда она уже была Изумрудным сном, меня ты точно не мог застать..
во времена ННБЗ тебе известный Вирко даже не был в этой гильдии,(он тогда вроде в Вавилоне был) а спрашивал меня нужен ли нам ДК )))
он вступил как раз после распада основного рейдящего состава
Шэрип ник мой был тогда

Akella

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Боргир Пн Янв 03, 2011 3:23 am

ясн, ну ты прав, я вступил когда уже вирко гм\рл был.

Боргир

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Mataru Пн Янв 03, 2011 3:16 pm

ЛС Матару принят !

Mataru

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Прорядитель Вт Янв 04, 2011 3:01 am

Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы

Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Патриотида Вт Янв 04, 2011 7:28 am

Прорядитель пишет:Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы
линк вовпрогресс краб!

Патриотида

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  10august Вт Янв 04, 2011 5:21 pm

Прорядитель пишет:Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы

Гаспади, ну чтож ты обидчивый то такой.. это игра всего лишь. Ну взяли тебя в мегакрутую гильдию, мы за тебя рады. Нам лично вагоны не нужны, а твоей новой гильдии может по кайфу нубов паровозить... расслабся
10august
10august

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Прорядитель Вт Янв 04, 2011 7:32 pm

10august пишет:
Прорядитель пишет:Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы

Гаспади, ну чтож ты обидчивый то такой.. это игра всего лишь. Ну взяли тебя в мегакрутую гильдию, мы за тебя рады. Нам лично вагоны не нужны, а твоей новой гильдии может по кайфу нубов паровозить... расслабся

Ну так получается наобарот ) Вы не взяли того,кто лучше того,кого вы взяли,следовательно это вы нубов паравозите ) И если бы моей новой ги было интересно паравозить нубов,то такова прогресса у неё небыло бы,хотя что я это всё детям обьясняю )

Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Romariosfx Вт Янв 04, 2011 10:25 pm

Прорядитель пишет:Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы

Ты еще такой ребёнок, тебе явно 18 нету.
Во 1ых смотрим прогрессы ЛК, у тебя они на НУЛЕ.У этого же хантера они почти на фулл, смотрим количество времени проведенных в игре, у него гораздо больше...
И во 2ых , чем это гильдия на Седогриве, убившая по количеству так же сколько и мы лушче, хотя она и имеет 70человек в гильдии но что то прогресс не внушает доверия, в отличае от нас с 20 людьми уже 8\12 за такое короткое времяобразование гильдии.
Да и в 3их , тупо сидеть в гильдии ничего не делая и неходя в рейды, я думаю не этого ты ждал...
Меня взяли в гильдию СБ на Черном Шраме, но как бы она не была топовой я ушел сюда ,так как сидеть на заменах это не АЙС!

P.S. Купи себе тетрис и играй, ВоВ не для тебя!

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Прорядитель Ср Янв 05, 2011 1:32 am

Romariosfx пишет:
Прорядитель пишет:Хахаха ппц а не гильда у вас ))) Меня в ги не взяли,хотя я тоже охотник,по пряморукости не думаю что этот лучше меня,шмот чуть у меня получше,меня не взяли из-за недокапа меткости а этого взяли хотя у него та же проблема ))) Омг ну и гильда )
Кстати меня без вопросов приняли в ГИ в 10001 раз лучше вашей ) нубы

Ты еще такой ребёнок, тебе явно 18 нету.
Во 1ых смотрим прогрессы ЛК, у тебя они на НУЛЕ.У этого же хантера они почти на фулл, смотрим количество времени проведенных в игре, у него гораздо больше...
И во 2ых , чем это гильдия на Седогриве, убившая по количеству так же сколько и мы лушче, хотя она и имеет 70человек в гильдии но что то прогресс не внушает доверия, в отличае от нас с 20 людьми уже 8\12 за такое короткое времяобразование гильдии.
Да и в 3их , тупо сидеть в гильдии ничего не делая и неходя в рейды, я думаю не этого ты ждал...
Меня взяли в гильдию СБ на Черном Шраме, но как бы она не была топовой я ушел сюда ,так как сидеть на заменах это не АЙС!

P.S. Купи себе тетрис и играй, ВоВ не для тебя!
Пхаха ну ты лоло....Просто дело в том,что у вас 20 человек одеваются...а у нас около 50-60,а остальные твинки,т.к. у нас несколько десяток и 25ок )
Причём тут прогресс я вообще не вкуриваю,лолштоле? ) Я в вов ещё на класике играл,и на класике у меня такой прогресс который вам не снился =) (жаль акк продал 2 года назад,а то получается это только слова)
Кароче ясно всё с вами )) Если вы в ГИ принимаете по ачивкам,то удачи вам )))

Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Foursquare Ср Янв 05, 2011 3:46 am

признайся,ты же гей!

Foursquare

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 35
Откуда : Н-ск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Romariosfx Ср Янв 05, 2011 8:02 am

Убейся об стенку Хант, слово "ГИ" в топовых гильдиях вообще непринемаетсья и за это могут наказать а то и исключают!!
Ну если ты и этого не знал то явно еще ты "ЛОЛШТО".
Про Тетрис я ошибся, тебе в куклы надо играться.

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Прорядитель Ср Янв 05, 2011 6:22 pm

Romariosfx пишет:Убейся об стенку Хант, слово "ГИ" в топовых гильдиях вообще непринемаетсья и за это могут наказать а то и исключают!!
Ну если ты и этого не знал то явно еще ты "ЛОЛШТО".
Про Тетрис я ошибся, тебе в куклы надо играться.
Хахах,даа,слово ГИ определённо обижает таких как ты,которые сидят у компа 24/7,а потом приходит какой то парень и называет твоию гильдию просто ГИ ))) За это и убить можно ))))

Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хантер / Аллека / Сурв Empty Re: Хантер / Аллека / Сурв

Сообщение  Патриотида Чт Янв 06, 2011 1:12 am

да забаньте вы его!!!

Патриотида

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения