Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камбоджа Хил(меин)/Сова

Участников: 3

Перейти вниз

Камбоджа Хил(меин)/Сова Empty Камбоджа Хил(меин)/Сова

Сообщение  Xope Ср Дек 29, 2010 6:58 am

Хочу сказать сразу что опыт игры с Классики, но играл за рогу Надеющийся

Как видно из Армори в ВОЛтК я играл не очень много, а ушел из игры примерно год назад - ибо стало мало времени. Рогой пройден фул контент до ВОЛтК(Классика: кроме накса(всего 4 босса) и ак40 до твинов(включительно) БК: - Фулл до КилДжадена, в гильдии Песнь крови-азурегос) . В Катаклизме стал играть Друидом, играл им как альтом все это время. Теперь о нем:

1) Ник и класс в игре: Камбоджа, Друид, Хил(меин)/Мункин

2) Возраст и пол: 20, мужской

3) Ссылка на Armory:

4) Скриншот интерфейса c командой /played в чате:

5) Мейн билд и его ротация: хм... зависит от ситуации, ЛБ на Меин Цель + ПП, цель просидает ПП+востановление(БВ)+если совсем туго Омоложение. + проки янсости - Востановление. Бр в рейд. В дереве все по другому. Не очень вопрос для хила дурида)

6) Офф спек и его ротация: Кд абилки. ЛО+РО - ЗП и далее по фазы луна/солнце

7) Ваш рейдовый опыт. (ВоТЛК, БК, Ванила): За друида был почтив есь бк, + почти весь волтк. За бывшего меина написал выше.

8 В каких гильдиях состояли, какими обязанностями занимались, какой рейдовый опыт приобрели, почему покинули гильдию?: Давным давно был на сервере Warsong, уже н епомню в каких гильдиях был. С выходом РуВов был в гильдии песнь крови(второе дыхание нынче) при распаде песни крови не пошел в ВД ибо не было времени играть. Потом был в Темное солнце но гильдия распалась и я мало играл. Вступил в гильдию Инитеум, там гм очень старный и я трансфернулся на Голдрин вместе с ее нынешним ГМом. Занимался набором толковых людей для рейда, + создал форум(который удалил сейчас). Ушел ибл ГМ еще больше неадекват чем в инитеуме. Делает очень странные веши не отдавая себя отчет в действиях.

9) Какую роль вы хотите приобрести в гильдии? (Ачивер/ПвПшер/ПвЕшер): ПвЕ

10) Ознакомились ли вы с уставом гильдии? : да

11) Обязуетесь ли вы соблюдать его?: да

12) Ваш ежедневный онлайн.: Несколько часов(2-5) + рейд тайм

13) Сколько дней в неделю вы сможете рейдить при нашем рейд-тайме? : 5/7

1. Будни 20:00-23:30 по Мск. - "фарм" :
2. 5-6/7 20:00-24:00 по Мск. - "освоение":

14) Как вы относитесь к заменам?: Никогда в них не был

15) Конфигурация Вашего компьютера, результаты теста с этого сайта speedtest.net (от Парижа) - не буду описывать конф. компьютера - фпс не падает ниже 50.

Камбоджа Хил(меин)/Сова 1088498093

Xope

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Камбоджа Хил(меин)/Сова Empty Re: Камбоджа Хил(меин)/Сова

Сообщение  Sempai Ср Дек 29, 2010 2:27 pm

Нече против совы неимею, но друидов хилов в ги уже перекап) шмот я так понимаю на хила одет в армори ?

Sempai

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Камбоджа Хил(меин)/Сова Empty Re: Камбоджа Хил(меин)/Сова

Сообщение  Xope Ср Дек 29, 2010 4:58 pm

Sempai пишет:Нече против совы неимею, но друидов хилов в ги уже перекап) шмот я так понимаю на хила одет в армори ?

Да хил шмот.
С большим удовольсвтием готов играть совой. Изначально так и хотел, но катаклизм заставил хилить))))

Xope

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Камбоджа Хил(меин)/Сова Empty Re: Камбоджа Хил(меин)/Сова

Сообщение  Romariosfx Ср Янв 05, 2011 9:43 am

Принят!

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения