Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дарксоул \ Разбойник

Участников: 2

Перейти вниз

Дарксоул \ Разбойник Empty Дарксоул Разбойник

Сообщение  Romariosfx Пт Дек 31, 2010 11:02 am

1) Ник и класс в игре: Дарксоул \ Разбойник

2) Возраст и пол: Роман 20 лет \ Мужской

3) Ссылка на Armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Дарксоул/simple

4) Скриншот интерфейса c командой /played в чате: http://www.7image.ru/pics/1210/108208769.jpg

5) Мейн билд и его ротация: Мути ПВЕ (кому интересна ротация напишите плз в игре в личку, она у меня не такая как у все , все же я сам тестирую и выбираю лучшее для моего перса )

6) Офф спек и его ротация: Мути ПВП

7) Ваш рейдовый опыт. (ВоТЛК, БК, Ванила): Начал играть с Классика на пиратке, БК тоже играл на пиратке, и уже с выходом ЛК перешел на офф. Опыт фул ЛК кроме лича ХМ , неосилила гильдия ШБТ. БК и Классика профдена фулл хоть и на пиратке.Сейчас часто вожу рейды в Классик и БК инсты, за легендарками и репой. Так же Неплохой РЛ в ВотЛК.

8 ) В каких гильдиях состояли, какими обязанностями занимались, какой рейдовый опыт приобрели, почему покинули гильдию?: Состоял в Гильдии на Громе ( название не помню) но как только взял 80 трансфернулся на новый сервер Черный Шрам, там вступил в гильдию ШБТ и по сей день рейдил в ней.Занимал должность Рейдера и КЛ, была возможность стать офицером но мне не надо было.Покинул гильдию из за оскорблений ГМа (сам ушел). В данный момент принимают в гильдию Серьёзный Бизнес , но мне не очень хочеться сидеть там и ждать пока допустят к рейдам , так как рог у них достаточно.

9) Какую роль вы хотите приобрести в гильдии? (Ачивер/ПвПшер/ПвЕшер): Ну я преуспеваю и в Ачивах и в ПВЕ и в ПВП Smile

10) Ознакомились ли вы с уставом гильдии? : Да с уставом ознакомлен

11) Обязуетесь ли вы соблюдать его?: Конечно, ибо зачем всупать туда где не комфортно Smile

12) Ваш ежедневный онлайн.: Хз когда 4ре часа а когда и пол дня а когда и весь день, зависит от того есть ли рейды или какие нибудь дела в игре.

13) Сколько дней в неделю вы сможете рейдить при нашем рейд-тайме? : На данный момент я работаю по выходным и то до 18 , так что пока что хоть каждый день ( но все же надо и для отдыха дни оставлять )

1. Будни 20:00-23:30 по Мск. - "фарм" :
2. 5-6/7 20:00-24:00 по Мск. - "освоение":

14) Как вы относитесь к заменам?: Положительно, так как на каждого боса нужен оптимальный состав для его убийства.

15) Конфигурация Вашего компьютера, результаты теста с этого сайта speedtest.net : Acer5920g Core 2 duo T7300 NVidia GF 8600GT TC 1280mb, 2GB ddr2
Дарксоул \ Разбойник 1091396139

P.S. прошу не судить меня за незачантенные вещи, так как в кармане сейчас всего 3и голды ( это правда ).
Еще мой персонаж находиться сейчас на Черном Шраме и по возможности примите решение быстрее что бы не закрыли трансфер.
Так же со мной возможно придут Хантер (сурв) и Паладин (Холи) их опыт и вещи соответствуют мне, так как вместе были в одной гильдии

Romariosfx

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дарксоул \ Разбойник Empty Re: Дарксоул \ Разбойник

Сообщение  Mataru Пт Дек 31, 2010 2:41 pm

Я не против ! Но с голдой что то нужно делать , или фарм или покупать ! Если Холи Пал и Хант с руками милости просим ! ЛС Матару Яжебрутве Семпаю , надеюсь с уставом ознакомлены

Mataru

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения