Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прорядитель/Охотник/выживание

Участников: 4

Перейти вниз

Прорядитель/Охотник/выживание Empty Прорядитель/Охотник/выживание

Сообщение  Прорядитель Пн Дек 27, 2010 1:46 pm



1) Ник и класс в игре: Прорядитель,Охотник

2) Возраст и пол: 18,Муж.

3) Ссылка на Armory: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/advanced

4) Скриншот интерфейса c командой /played в чате: https://redcdn.net/ihimizer/i/83334682.jpg/

5) Мейн билд и его ротация: МБ - Выживание,ротация: Начало боя:Укус змеи,Чёрная стрела,разрывной выстрел,выстрел кобры,выстрел кобры,выстрел кобры,разрывной выстрел (по проку 2 раза подряд разрывной выстрел) Если во время выстрелов кобры концентрация полная то можно слить чародейским выстрелом. На 20% хп между выстрелами кобры встаёт 2 убийственных выстрела.

6) Офф спек и его ротация: МБ - ММ - Укус змеи,выстрел химеры,Верный выстрел,вырный выстрел и т д,по проку Прицельный выстрел,на 20% хп Убийственный выстрел.

7) Ваш рейдовый опыт. (ВоТЛК, БК, Ванила): Мой рейдовый опыт зарождается ещё в вов классике,играть в вов я начал почти как только сам вов появился,тогда я ещё играл на европейском сервере Агамагган,был в гильдии в которой мы одни из первых убивали главных боссов того контента,после перешли на БК и до середины БК я активно фармил с гильдой,после чего мне пришлось продать акк в связи с учёбой,и под конец ВоТЛКа я вернулся,прокачал перса до 85,немного пофармил ЦЛК с рандомами и решил в катаклизме активно заняться рейдингом. С гильдией Чёрно белое пофармил немного боссов клизмы.

8 В каких гильдиях состояли, какими обязанностями занимались, какой рейдовый опыт приобрели, почему покинули гильдию?: Когда играл на класике был в гильдии которая называлась Unity (вроди так,но не уверен),был там ответственным за гильд банк,там мы рейдили инсты на 40 человек,неоценимый опыт! Потом был ещё много где,но всё по мелочи. И последняя гильдия в которой я был Чёрно белое,пробыл там очень не долго,успел вместе с ними в 25ке фармануть несколько боссов,вышел т.к. не удалось поладить с одним человеком в этой гильдии,а от отношения с этим человеком в гильдии зависет всё,т.к. это девушка Гма...

9) Какую роль вы хотите приобрести в гильдии? (Ачивер/ПвПшер/ПвЕшер): ПвЕшер

10) Ознакомились ли вы с уставом гильдии? : Да

11) Обязуетесь ли вы соблюдать его?: Да

12) Ваш ежедневный онлайн.: ~8-10 часов

13) Сколько дней в неделю вы сможете рейдить при нашем рейд-тайме? : все 100% рейдов буду посещать.

1. Будни 20:00-23:30 по Мск. - "фарм" : 100%
2. 5-6/7 20:00-24:00 по Мск. - "освоение": 100%

14) Как вы относитесь к заменам?: Нормально.Спокойно.

15) Конфигурация Вашего компьютера, результаты теста с этого сайта speedtest.net (от Парижа) - 4х ядерный 2.4ГГц,4гб оперативной памяти,видео - Nvidia GTS250
Прорядитель/Охотник/выживание 1086108675

Хочу уточнить:Я нахожусь не на вашем сервере но как только вы дадите мне добро,сразу перенесу персонажа.
Очень надеюсь,что вы рассмотрите мою заявку положительно и дадите мне шанс показать себя.



Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прорядитель/Охотник/выживание Empty Re: Прорядитель/Охотник/выживание

Сообщение  Бритва , очевидно же Пн Дек 27, 2010 6:30 pm

ну хантами занимается Семпай , как ответит так и решим )

Бритва , очевидно же

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Прорядитель/Охотник/выживание Empty Re: Прорядитель/Охотник/выживание

Сообщение  Sempai Пн Дек 27, 2010 7:39 pm

Расписал заявку хорошо ,но все таки есть вопросы по поводу рейдинга в бк и класике... По поводу шмота: уровень 333\346 50%50 (хотелось бы видеть лучше),капа меткости нету,мастерство на вешах WTF?("мили" ханты сейчас нетоп)!..нету вешей за репутацию ,чантов..

ПРОТИВ и точка


P.S. пожалуста прежде чем писать заявку ..отштудируйте нубклаб+гоху...

Sempai

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Прорядитель/Охотник/выживание Empty Re: Прорядитель/Охотник/выживание

Сообщение  Kanir Пн Дек 27, 2010 7:43 pm

Отказ!

Kanir

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : ГМ-Бул

Вернуться к началу Перейти вниз

Прорядитель/Охотник/выживание Empty Re: Прорядитель/Охотник/выживание

Сообщение  Прорядитель Вт Дек 28, 2010 1:09 am

Sempai пишет:Расписал заявку хорошо ,но все таки есть вопросы по поводу рейдинга в бк и класике... По поводу шмота: уровень 333\346 50%50 (хотелось бы видеть лучше),капа меткости нету,мастерство на вешах WTF?("мили" ханты сейчас нетоп)!..нету вешей за репутацию ,чантов..

ПРОТИВ и точка


P.S. пожалуста прежде чем писать заявку ..отштудируйте нубклаб+гоху...

Ясно,ну хоть не обидно,что мне отказали из-за человека у которого русский язык на нуле )

Прорядитель

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения